Maler um 1900
"Madonna mit Kind" Öl auf Leinwand, Ovaler Bildausschnitt, 63 x 50 cm, Rahmen florentischem Barockstil, Holz geschnitzt, Leinwand partiell restauriert, Rahmen partiell beschädigt, Leinwand mit Mängeln
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
05.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Maler um 1900
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2014 |